Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Lada Xray / Лада Икс Рей - Форум.

BigEugene Местный

144
    10
    0
    Хочу взять себе сей девайс. Всякого рода обзорам и тестам автожурналов я не верю, все обсуждения на соседних форумах сводятся обычно к восхвалению того, что купил сам и хаянию чужого выбора. Поэтому я предлагаю желающим написать, какой у вас регистратор, немного о плюсах и минусах (надёжность крепления, батарея, дребезжит, цикличность съёмки), если есть желание. А главное — прикрепляйте к ответу видео (или ссылку на него) того, как снимает регистратор ночью и днём, дабы убедиться в качестве съёмки, ибо по документам у всех примерно одинаковые характеристики, а в реале хорошо снимают единицы, на большинстве номер не разглядеть на корпус впереди.

#1 BigEugene, 17.04.2017 09:29
  2. Аватар для Xoce

Xoce Местный

164
    5
    0
    Все таки отошлю к статье, сам в раздумьях и поисках и вот нарыл

Но дороговато

#2 Xoce, 17.04.2017 09:32
  3. Аватар для Oleg_P

Oleg_P Местный

184
    6
    0
    @Xoce, очень дороговато

#3 Oleg_P, 17.04.2017 09:33
  4. Аватар для egoist

egoist Местный

213
    2
    0
    Не покупайте — с владельцами регистраторов постоянно что–то нехорошее случается, на ютубе посмотрите.

#4 egoist, 17.04.2017 09:34
  5. Аватар для Serg

Serg Местный

128
    10
    0
    я в свое время потратил около месяца в попытках выбрать достойный, в итоге пришел к мысли, что нах оно мне не нужно. Но могу посоветовать — выбирайте с простым креплением, на рельсе/защелке — никаких винтов. Обязательно экран, никаких вай–фаев.

#5 Serg, 17.04.2017 09:36
  6. Аватар для cubic

cubic Местный

230
    9
    0
    И на батарейку особо не рассчитывайте, но ее наличие позволит еще какое–то время поснимать после аварии (если вдруг).

#6 cubic, 17.04.2017 09:37
  7. Аватар для Whyrl

Whyrl Местный

165
    6
    0
    И без регистратора случается

#7 Whyrl, 17.04.2017 09:38
  8. Аватар для КВИН

КВИН Местный

155
    2
    0
    Я пользуюсь Mio 588. Вроде годная модель, записи при максимальном размере карты и максимальном разрешении хватает на трое суток где–то (запись у меня без звука). Ночью качество нормальное, насчет возможности прочесть номер ночью не помню. Важная фишка, которая мне лично даже при поездках в Европу помогала — внутренняя обновляемая база камер, и встроенный GPS определяет положение машины относительно камеры, и предупреждает при превышении заданной скорости (можно выставить порог превышения, после которого начинает орать). Единственное –у меня лично при отключении питалова работает секунд 10, у кого–то слышал дольше держится. Провод питания весьма длинный, можно даже на большой машине протянуть вдоль кромки стекла, потом по стойке и за панелью в прикуривать. Присоска нормальная, экран как раз такого размера, чтоб не мешать и не слепить ночью, отключаемый автоматически.

Еще знакомый пользуется Inspector Marlin, тоже доволен, там еще и радар–детектор встроенный.

#8 КВИН, 17.04.2017 12:26
  9. Аватар для MadYoungMan

MadYoungMan Местный

194
    6
    0
    Всё просто выбираешь штук 5–6 моделей, идёшь на ютуб и смотришь записи с них ночью, на каких лучше видно номера, те и бери.
    Сам остановился на VicoVation Vico–Marcus 4

#9 MadYoungMan, 17.04.2017 12:42
Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT.