Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Lada Xray / Лада Икс Рей - Форум.

Admin Администратор Администратор

65
    13
    0
    Почтовый сервис для наших пользователей @XRAY.NAME

Приветствую всех,

Хотелось бы сообщить вам, что с сегодняшнего дня, специально для наших пользователей, начал свою работу корпоративный почтовый сервер - https://email.xray.name .
    Сервис полностью принадлежит нам, т.е. мы не зависим от третьих лиц, как зачастую делают другие администраторы, используя почтовые интерфейсы Gmail, Яндекс.почта и т.д.

Почтовый сервис запущен в тестовом режиме, Мы будем рады выслушать ваше мнение, комментарии и сообщения об ошибках и недоработках.
    Но уже сейчас, сервисом практически полноценно можно пользоваться.

Для чего нужен данный почтовый сервис?
    Почтовый сервис, а в частности почтовые ящики с адресами ВашеИмя@XRAY.NAME, созданы с целью обеспечения удобства переписки между пользователями нашего форума, использования ящиков в личных некоммерческих и коммерческих целях, да и просто для красоты, для людей, которые хотят выделиться и поддержать этим наш клуб и его популяризацию.

В чем плюсы и отличия от остальных почтовых сервисов?
    Красивые ящики вида @XRAY.NAME
    Безлимитное кол-во допустимых для хранения сообщений и место в вебдиске.
    Отсутствие тайных оплат и подводных камней.
    И просто командный дух нашего форума....

Как я могу начать пользоваться сервисом?
    Начать пользоваться сервисом очень просто. Для этого вам нужно перейти на главную страницу https://email.xray.name , и далее следовать инструкциям.

Некоммерческое использование нашего сервиса - является полностью бесплатным и практически безлимитным, по количеству сохраненных сообщений или данных веб диска.

Внимание: Оригинальный и настоящий почтовый сервис нашего форума, находится исключительно по адресу: https://email.xray.name, и не использует другие доменные имена. Будьте аккуратны и всегда обращайте внимание на адресную строку вашего браузера.

Если у вас возникли вопросы, вы можете оставлять их в этой теме, обратиться ко мне в личные сообщения, или написать на admin@xray.name.

С уважением, администрация форума XRAY.NAME

#1 Admin, 14.03.2017 07:30
  2. Аватар для Пётр1

Пётр1 Местный

174
    10
    0
    Хорошее дело.А с кириллицей работает? Петр1@xray.name или Petr1@xray.name

#2 Пётр1, 14.03.2017 08:22
  3. Аватар для Admin

Admin Администратор Администратор

65
    13
    0
    @Пётр1, С кириллическими адресами не работает, да и мало вообще кто работает, были попытки по типу сервиса ВИППОЧТА.РФ, но проработали не долго, на сколько я знаю.
    Протоколы электронной почты - это весьма старые вещи, и по идее по современным сервисам наверняка и можно посылать письма от кириллических имен почтовых ящиков, но никогда ведь наверняка не знаешь, каким именно клиентом или сервисом пользуется получатель, может быть на другом конце провода стоит почтовый клиент года 1999, и тогда письмо вряд ли дойдет. Ну это если в теории. На практике решили не заморачиваться с этим, т.ч. в вашем случае скорее Petr1@xray.name .

#3 Admin, 14.03.2017 08:39
  4. Аватар для Пётр1

Пётр1 Местный

174
    10
    0
    @Admin, спасибо, будем пользовать, лишний емайл не помешает.

#4 Пётр1, 14.03.2017 10:43
Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT.